с по
Раскрыть карту
Выставка «Отель Экспо» — крупнейший проект гостиничной индустрии в России и СНГ. Событие проходит в рамках PIR Expo Russian Hospitality Week и собирает на одной площадке всех профессионалов отельного бизнеса.
Мероприятие привлекает лидеров и ведущих экспертов индустрии
Комплексные решения для гостиниц представляют 140 экспонентов. Участие принимают производители и поставщики оборудования для отелей, программного обеспечения, АСУ и IT решений и других услуг. На площадках можно увидеть предложения известных брендов: Ideal Standart Miele, HRS, Smarteq, Libra Hospitality, Otto Stelle.
Ежегодно выставку посещают более 9 000 профессионалов. Среди них: владельцы и управляющие отелей, руководители отделов снабжения, номерного фонда, АХС, служб безопасности и другие специалисты.
«Отель Экспо»: все для комфортного времяпровождения
Экспозиция поражает разнообразием: специализированное оборудование, современные технологии, сантехника, мебель, предметы интерьера, энерго- и ресурсосберегающее оборудование, IT-технологии, все для SPA&Wellness и многое другое.
Особое внимание гостей привлеклекает экспозиция для загородных отелей и «Галерея дизайна». Здесь посетители знакомятся с инновационными решениями, «умными» системами и получают важные консультации от специалистов-разработчиков.
На прошлой выставке впервые работал сектор «Шведский Стол. Оборудование и инвентарь». Площадка представила широкий диапазон решений для организации питания в гостиницах разной категории.
Также нововведением стало разделение выставочных залов по типам управления: «Городской отель. Управление», «Загородный отель. Управление», «Дополнительный доход».
На выставке получают уникальные знания и делятся бизнес-идеями
В рамках прошлой сессии гостей ожидало более 70 мероприятий на 7 тематических площадках.
Центральной стала площадка «Русский ДомЪ». В неформальной обстановке отельеры и поставщики смогли обсудить насущные проблемы по ведению бизнеса, заключить договоры и просто выпить чашку кофе.
На Деловом Форуме прошло совещание Координационного совета Федерации Рестораторов и Отельеров по гостиничному бизнесу. Участники обсудили пути развития внутреннего туризма Российской Федерации, перспективы рынка хостелов, мини-отелей и другие вопросы.
Дизайнеров, архитекторов и строителей привлекла площадка «АРХИфорум». Посетителей ожидали познавательные семинары и конференции касаемо строительства и реконструкции гостиничных комплексов, архитектурных и дизайнерских решений в отелях.
В секциях «Загородный отель. Управление» и «Городской отель. Управление» отельеры-практики раскрыли тонкости эффективного управления сезонными, загородными, курортными и городскими отелями. Гости узнали авторские системы мотивации персонала, как повысить качество услуг и привести гостиницу к мировым стандартам обслуживания.
Спикеры зоны «Дополнительный доход отеля» рассказали о работе департамента F&B в отеле, SPA & Wellness и продажах Luxury услуг, а также об источнике дополнительной прибыли — MICE-сегменте с обновленным инструментарием.
Эффективные идеи уборки, семинары по подбору персонала, мастер-классы — все это и многое другое ожидало посетителей площадки «PRO Хаускипинг».
Для молодых специалистов и будущих руководителей в индустрии гостеприимства состоялся конкурс «Формула карьеры. Отель».
Одновременно с выставкой «Отель Экспо 2017» состоятся: ПИР 2017, Рестофранчайзинг 2017, Moscow Coffee & Tea Expo 2017.
Как добраться на выставку
Мероприятие состоится в МВЦ «Крокус Экспо» (Павильон № 3, Зал №13). Посмотреть схему
Добраться до места проведения можно на автомобиле — Пересечение МКАД (внешняя сторона, 66 км) и Волоколамского шоссе. Либо городским транспортом до станции метро «Мякинино» — выходы к павильонам выставочного центра. Местоназначение находится примерно в 20 км от международного аэропорта «Шереметьево».
Организатор: ЗАО «Пир Групп»
Периодичность: Ежегодно
Экспонируемые продукты:
Комплексное оснащение
Оборудование для гостиниц
Мебель, интерьер, декор
Текстиль и униформа
Сантехника и оборудование
Гигиена и чистота
Химчистка и прачечная
Климатическая техника
АСУ и IT решения в отеле
Свет и энергосбережение
Окна, двери, стройматериалы
Управление, консалтинг, кадры
Дополнительные услуги и развлечения для загородного отеля
Wellness & SPA
Дизайн и проектирование
Оборудование для конференц-залов и мультимедиа
Время работы:
Ежедневно с 10:00 до 18:00
В последний день с 10:00 до 16:00
0 Зарегистрировано
Привлекайте целевых посетителей на стенд
0 Зарегистрировано
Пока никто не отметился на событии
Европейская выставка по реставрации, сохранению пмятников и санации исторических строений
с 10 по 12 ноября Германия, Лейпциг; Leipziger Messe
Европейская выставка по реставрации, сохранению пмятников и санации исторических строений
с 7 по 10 ноября Китай, Гуанчжоу, Poly World Trade Expo Center (PWTC)
Европейская выставка по реставрации, сохранению пмятников и санации исторических строений
с 9 по 11 декабря Индия, Нью-Дели, Pragati Maidan